Новости компаний

Thor3D и ControlNice Technology анонсируют эксклюзивное партнерство на территории Китая

Российский производитель 3D-сканеров, компания Thor3D, выходит на китайский рынок. В последние недели 2017 года Thor3D завершила переговоры с ControlNice Technology - крупным реселлером и производителем 3D-технологий в Китае. Основанная на Тяньцзине компания ControlNice теперь будет основным партнером по распространению всех продуктов Thor3D в Китае.

Thor3D и ControlNice Technology договорились о значительном расширении сотрудничества в 2018 году. Впервые ControlNice Technology представит продукцию Thor3D на международной выставке TCT Asia в Шанхае в марте (стенд N1-K68).

Господин Лю Лэй, президент компании ControlNice, так прокомментировал это событие: «Мы рады быть представителями Thor3D в нашей стране. Китай является хорошим рынком для таких сложных приборов, как 3D-сканеры, поскольку Китай уже давно вышел на высокий уровень производства сложного оборудования и неплохо с этим справляется, так же Китай является хорошим потребителем этих продуктов. Наша компания представляет несколько передовых производителей в области 3D. Thor3D станет отличным дополнением к нашему портфолио, ведь на данный момент эта компания является единственной в мире, выпускающей несколько моделей портативных, беспроводных 3D-сканеров».

Анна Зевелёва, соучредитель и директор по продажам компании Thor3D, поделилась своими мыслями: «Китай является одним из самых крупных рынков для передовых технологий, и сложно найти партнера, который эксклюзивно мог бы работать с такими объемами. Но на наш взгляд, ControlNice Technologies со своим опытом, ресурсами и знаниями подходит как никто другой и отлично справится с поставленной задачей. Со временем мы надеемся использовать местные производственные мощности ControlNice для создания независимого центра ремонта и обслуживания для наших азиатских клиентов».

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Thor3D
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.