Новости компаний

Thor3D выпускает новый ручной сканер для малых объектов: Calibry Mini

Сегодня Thor3D объявила о выпуске нового портативного 3D-сканера: Calibry Mini.

Устройство предназначено для оцифровки небольших объектов (длиной от 2 см до 30 см), а благодаря высокому разрешению (до 0,15 мм) сканер способен захватывать даже самые сложные детали. Calibry Mini теперь доступен для продажи. Поставка начинается в сентябре.

Разработка Calibry Mini стала естественным шагом по расширению продуктовой линейки Thor3D: компания предлагает новое устройство для того сегмента клиентов, которым необходимо оцифровывать мелкие объекты. Mini унаследовал лучшие технические возможности от оригинального 3D-сканера Calibry: он захватывает черные, блестящие объекты и острые края. Он сканирует в высоком разрешении, поэтому видны даже самые мелкие детали, например отпечатки пальцев.

Кроме того, привлекательная цена Mini (499 000 руб., включая программное обеспечение для постобработки «Calibry Nest») и его интуитивно понятный интерфейс делают этот продукт особенно интересным для медицинских работников, музеев и учебных заведений.

«В ходе наших разработок инженеры провели серию тестов, и мы можем сказать, что качество и детализация данных очень убедительны», - комментирует Анна Зевелев, генеральный директор Thor3D. Она так же добавила: «Добавив Mini к оригинальному сканеру Calibry в нашем портфеле продуктов, мы создали полноценный инструментарий для 3D-сканирования. Теперь у врачей будут все инструменты, которые могут им понадобиться для оцифровки любой части человеческого тела (от пальца до полного сканирования тела). Музеи смогут сканировать целые коллекции (от ювелирных украшений до полноразмерных старинных колясок)».

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
Thor3D
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.