Новости компаний

Торговая палата Люксембурга присвоила знак "Сделано в Люксембурге" производственным мощностям Anisoprint в Аш-Сюр-Альзетт

Первая партия 3D-принтеров Composer с этим знаком уже направляется клиентам компании.

Anisoprint, производитель оборудования для 3D-печати непрерывным волокном, получил от Торговой палаты Люксембурга знак для компаний, соответствующих их стандартам - Made in Luxembourg.

Прошло почти три года с тех пор, как компания Anisoprint основала свою штаб-квартиру в ЕС, а в прошлом 2020 году перенесла в Люксембург и свое производство.

"С момента первого запуска нашей продукции в 2018 году мы постоянно искали идеальное производственное решение, пытаясь найти баланс между качеством, близостью к клиенту, логистикой и сроками выполнения заказа, предсказуемостью, стоимостью, - пояснил генеральный директор компании Федор Антонов. - После недавней вспышки COVID-19, которая нарушила все цепочки поставок, контрактное производство уже не казалось лучшим вариантом. Мы должны были взять под контроль гораздо больше производственных этапов, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов и партнеров в отношении качества и сроков поставки. После тщательного рассмотрения всех вариантов и мест мы приняли решение о создании собственного производства в Люксембурге, рядом с нашим головным офисом. Мы работали над этим шагом с прошлого года и сегодня с гордостью получаем знак "Сделано в Люксембурге" на первую партию 3D-принтеров Composer, произведенных на наших новых мощностях".

Расположенный в центре Европы, Люксембург работает как логистический центр с удобным налоговым режимом для экспортного производства. Для компаний, стремящихся заслужить этот знак, Торговая палата Люксембурга проводит процедуру инспекции, чтобы убедиться, что они соблюдают все местные правила и предоставляют высококачественную продукцию или услуги своим клиентам.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.