Новости проекта

Новогодние поздравления для наших читателей от друзей портала

Новый год — время поздравлений и приятных слов. И по этом прекрасному поводу редакция портала 3Dpulse.ru собрала праздничные пожелания от наших друзей и партнеров в один большой новогодний сборник.

Ренат Гайнутдинов, генеральный директор компании «Ирвин» (Magnum)

Компания «Ирвин» поздравляет всех читателей и редакцию 3DPulse.ru с наступающим Новым Годом! Мы благодарны прошедшему високосному, отчасти трудному, году за насыщенность интересными событиями, встречами и плодотворной работой и надеемся, что наступающий год будет еще более благоприятным для всех, кто вносит свой вклад в развитие технологий 3D-печати в России. Одной из главных тем 2016-го года для нас стало продвижение 3D-печати как области, благоприятной для развития творческих способностей и инженерных навыков молодежи – это невероятно интересно, и мы надеемся, что 2017-й год еще более благосклонно примет наши усилия.

Огромное спасибо всем нашим партнерам и клиентам, друзьям и единомышленникам — мы от души желаем Вам хорошего настроения, интересных проектов и успеха в Новом Году!

Михаил Козенко, руководитель компании «VolgoBot»

От имени нашей компании VolgoBot хочется поздравить всех наших клиентов, коллег, посетителей сайта 3DPulse.ru с наступающий Новым годом и Рождеством. От всей души и от чистого сердца мы всех благодарим за то, что весь год вы были с нами. Пусть Новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями. Хорошего настроения, друзья, и ещё раз с праздником!

Илья Чех, генеральный директор компании «Моторика»

Пришло время подводить итоги этого года.

В 2016 мы провели большую работу по внедрению активных протезов в региональные протезные предприятия, результатом чего стал запуск пилотного проекта в Архангельской области и разработанная совместно с Приволжским Федеральным Медицинским Исследовательским Центром программа физиологической подготовки к протезированию и реабилитации. Мы разработали новый активный протез предплечья и уже установили 7 таких протезов. В тестовых испытаниях и на сертификации находится бионический протез предплечья

К нам присоединился проект по развитию эмоционального интеллекта «Монсики», и теперь протезирование для детей проходит в игровой атмосфере с опытным психологом.Мы провели первый российский Cybathlon — это была тренировка перед международными соревнованиями в Цюрихе, где мы заняли 10 место. Сейчас стоит вопрос о проведении ежегодных всероссийский соревнований для людей, использующих высокотехнологичные ТСР. Совместно с Москвоским ПРОП мы выступили организаторами большого семинара по вопросам протезирования верхних конечностей.

И, конечно, наши протезы стали еще красивее, еще удобнее, в этом году их получили почти 60 детей и четверо взрослых. К нам приезжали из Праги, Запорожья, Баку.

Спасибо за помощь Сколково, АСИ, центру Технологии возможностей, волонтерам, которые помогают нам, фотографу и другу Станиславу Миронову.

В следующем году нам предстоит решить много новых интересных задач, команда растет, и у нас есть открытые вакансии. Желаем хорошего 2017 года и поздравляем с предстоящими праздниками!

Владимир Румянцев, генеральный директор инженерно-производственной компании «Can Touch»

От всей души поздравляем читателей 3DPulse.ru с наступающим Новым годом! Желаем в будущем году благополучия в семье, здоровья любимым, оптимизма, экономического роста и реализации всего задуманного.

Команда компании «Apis Cor Engineering LLC»

Для компании «Apis Cor» прошедший 2016 год был неоднозначным. Было немало достижений и успехов, но вместе с этим были и трудности. 2016 испытывал нас на прочность – мы выстояли и с оптимизмом смотрим вперед! Нас ждет новый год работы и новая жизнь с учащенным пульсом событий.

Дорогие друзья! Все в наших силах! Желаем, чтобы в новом году вас не покидала вера в себя, чтобы были успешными начинания и добрыми – перемены! С новым 2017 годом!

Команда компании «ZENIT 3D»

Поздравляем всех читателей 3DPulse.ru с наступающим Новым годом!

Пусть в будущем году у вас появятся возможности для покорения еще не завоеванных высот, неиссякаемое творческое вдохновение, энергия и оптимизм для воплощения самых смелых начинаний.

Желаем крепчайшего здоровья, растущего благополучия и личного счастья.

А нам 2016 год запомнился ярким выходом на рынок нашей продукции, успешным обретением надежных партнеров в России, началом сотрудничества с рядом образовательных проектов. Рассчитываем на еще большие успехи в 2017 году!

Георгий Фомичев, управляющий партнер компании «Endurance»

Cпасибо ресурсу 3Dpulse.ru за вклад в популяризацию современных технологий.

Всех с Новым годом! Пусть в новом году жизнь станет ещё лучше.

Команда компании «IMPRINTA»

Михаил Гасымов, генеральный директор компании «EDCOMM»

С большим удовольствием поздравляю всех читателей портала 3Dpulse.ru с наступающим Новым Годом!

Я верю, что посетители этого ресурса, интересующиеся и осваивающие 3D-технологии — наиболее прогрессивная часть нашего общества. Поэтому желаю вам не останавливаться на достигнутом, с успехом преодолевать препятствия, какими бы сложными они не казались, и вдохновения для создания захватывающих 3D-моделей.

Руслан Кругляков, управляющий партнер компании «ТТФ-Групп»

Дорогие клиенты и партнеры!

Спасибо Вам за доверие, проявленное к нам в уходящем году. Мы желаем Вам и Вашим любимым приятных и спокойных праздников, а также здоровья и счастья в новом году.

Счастливого Рождества и весёлого Нового года!

Команда компании «Top 3D Shop»

Дорогие друзья!

Вот и пролетел 2016 год. Он был сверх насыщен событиями для всей «объемной» отрасли и отдельно для нас.

Движуха не может не радовать, 3D-технологии продолжают развиваться и мы обещаем в новом году сделать еще больше обзоров, статей , отчетов с различных выставок и подборок.

Спасибо, что остаетесь с нами и участвуете в жизни 3D-сообщества.

От лица всех сотрудников компании Top 3D Shop поздравляем Вас с новым 2017 годом и желаем Вам побольше позитива и успешного воплощения всех ваших начинаний. Ура!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.