Одежда, обувь, аксессуары

CACTUS создал пальто и аксессуары-броши для бренда DOCH

В рамках выставки 3D Print Expo 2017 бренд CACTUS принял участие в создании дизайнерской одежды с помощью 3D-ручки.

13 и 14 октября в Москве прошла выставка 3D Print Expo 2017 - уникальное событие российского инновационного рынка, раскрывающее невероятные возможности трехмерной печати и сканирования. Это крупнейшее событие в Восточной Европе, посвященное развитию и внедрению передовых аддитивных технологий.

В выставке приняли участие более 50 экспонентов из разных стран, были презентованы 3D-печатные подводные лодки и ракеты, 3D-принтеры на OC Android и хирургического симулятора.

В рамках 3D Print Expo 2017 впервые прошел показ модной 3D-одежды 3D Fashion Show с участием работ дизайнеров Снежаны Падериной из Нью-Йорка и Ирины Тошевой из Скопье. Также состоялась видеопрезентация коллекции LYSIS COLLECTION от американского модельера Алексис Уолш.

Молодой бренд модной одежды DOCH с помощью 3D-ручки CACTUS создал для показа неповторимое пальто и аксессуары-броши к нему. В основу росписи легли графические работы Пабло Пикассо. Благодаря качественным PLM-материалам CACTUS рисунок получился не только изящным, но и легким, пластичным, а одежда носибельной и вариативной.

«3D-технологии уверенными темпами становятся элементом нашей повседневной реальности. Поэтому, не стоит их недооценивать, ведь, возможно, через несколько лет мы не сможем представить свою жизнь без 3D-принтера. Сегодня на инновационном рынке на 3D-печать возлагаются самые большие надежды. Интерес и внимание к выставке 3D Print Expo является прямым подтверждением этого», - говорит продакт-менеджер компании CACTUS направление 3D-печати Александр Макаров.

Теги: CACTUS, 3D Print Expo
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
CACTUS
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.