Промышленность

3YOURMIND и JSSB разработают цифровую систему управления запасами для нефтегазовой промышленности

Компания JSSB, малазийский поставщик 3D-услуг, объединилась с немецким разработчиком программной платформы для аддитивного производства по требованию 3YOURMIND, чтобы воплотить в жизнь 3D-печатные решения для энергетического сектора.

Немецкая компания 3YOURMIND объявила о сотрудничестве с малазийским поставщиком 3D-услуг Jaringan Semangat Sendirian Berhad (JSSB) в рамках разработки цифровых систем управления запасами (Digital Inventory Management Systems, DIMS) для энергетического, транспортного и оборонного секторов.

Эти усилия являются частью сотрудничества между JSSB и PETRONAS, ведущей нефтегазовой компанией Малайзии, направленного на продвижение инициативы PETRONAS по корпоративной цифровизации, чтобы добиться значительной экономии средств за счет внедрения DIMS.

В рамках этой инициативы компания 3YOURMIND предоставит JSSB решения по 3D-идентификации деталей и управлению заказами для обеспечения возможностей цифрового склада. Кроме того, благодаря партнерству с 3YOURMIND, JSSB создаст централизованный портал для клиентов для оптимизации закупочной деятельности и отслеживания аналитики эффективности. JSSB специализируется на 3D-сканировании, 3D-моделировании и производстве деталей и компонентов с помощью 3D-печати или традиционными способами.

Благодаря этому сотрудничеству JSSB планирует получить больше возможностей для решения проблем клиентов, включая оптимизацию затрат на хранение недвижных деталей, производство устаревших деталей, локализацию производства деталей и сокращение сроков изготовления.

Для компании 3YOURMIND сотрудничество с JSSB является ярким примером того, как цифровые запасы 3D-деталей могут решить проблемы закупок и хранения складских запасов, возникающие в нефтегазовом секторе. Эта работа расширяет знания 3YOURMIND в энергетическом секторе в качестве члена совместного инновационного проекта DNV "Цифровой склад".

Теги: запчасти
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.