Промышленность

3YOURMIND и Werk24 объявили о сотрудничестве в рамках автоматизации анализа машиночитаемых чертежей для возможности 3D-печати

Технология машинного считывания от Werk24 позволит клиентам 3YOURMIND анализировать технические чертежи за четыре простых шага.

Разработчик ПО для аддитивного производства 3YOURMIND объявил о сотрудничестве с Werk24, мюнхенской компанией, специализирующейся на искусственном интеллекте и машинном обучении, включив ее технологию машинного считывания чертежей в свое программное обеспечение для идентификации и квалификации деталей для производства по требованию.

Это партнерство демонстрирует стремление 3YOURMIND расширить свои функциональные возможности и помочь клиентам, которым необходимо производить устаревшие и неактуальные запасные части быстрее и удобнее в непосредственной близости от места их использования, отмечается в пресс-релизе.

Интеграция, поддерживаемая Werk24, анализирует двухмерные технические чертежи на предмет возможности 3D-печати и сводит к минимуму утомительный ввод данных, автоматически добавляя подходящие для 3D-печати детали в цифровые склады клиентов. После диагностики и сортировки по пригодности к печати инженеры могут выбрать лучшие варианты использования для дальнейшей оценки информации о деталях и окончательной технической оценки.

Кроме того, новая интеграция позволяет клиентам 3YOURMIND анализировать детали с помощью существующих 3D-моделей. С помощью этой функции клиенты могут легче сравнивать данные из технических чертежей, чтобы определить, соответствуют ли 3D-печатные детали характеристикам исходного образца или улучшают их.

Благодаря этой функциональности эксперты и инженеры по аддитивному производству могут тратить меньше времени на ручную оценку деталей и больше на деятельность, требующую критического опыта, например, на проектирование новых компонентов. В результате такой интеграции инженеры могут сэкономить от 5 до 8 минут на оценке каждой простой детали и до 45 минут на сложной.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.