Промышленность

Dassault Systèmes представила SOLIDWORKS 2020

18 сентября Dassault Systèmes представила новую систему проектирования SOLIDWORKS 2020. По словам компании - это усовершенствования, новые возможности и рабочие процессы, которые позволяют более чем шести миллионам пользователей SOLIDWORKS ускорять и улучшать разработку от концептуального проектирования до готовых продуктов и создавать ценность для своих организаций.

В пресс-релизе отмечается: "Среди сотен новых усовершенствований в SOLIDWORKS 2020 можно выделить следующие:

- Новый режим детализации и графическое ускорение для чертежей: Новый режим детализации позволяет пользователям открыть чертеж в считанные секунды, сохраняя при этом возможность добавлять и редактировать аннотации в чертеже. Режим детализации особенно полезен, если пользователям необходимо внести незначительные изменения в чертежи больших сборок или чертежи с большим количеством листов, конфигураций или ресурсоемких представлений.

- Make Part Flexible - это новая возможность, которая позволяет пользователям отображать одну и ту же деталь в разных условиях в одной и той же сборке. Например, одна и та же пружина существует дважды в одном и том же узле, но в двух различных условиях - сжатый и несжатый. Make Part Flexible полезен в различных областях применения, таких как пружины, сильфоны, петли, уплотнительные кольца и практически все детали, которые могут изгибаться или менять условия эксплуатации.

- Улучшения в PDM SOLIDWORKS, SOLIDWORKS Electrical connector и новый SOLIDWORKS PCB connector позволяют выполнять полное проектирование электронных устройств и управлять данными, включая безопасное хранение, индексирование и поддержку версий всех пользовательских данных, а также обеспечивают более тесное сотрудничество между группами ECAD и MCAD."

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.