Промышленность

Formlabs начала предлагать индивидуальные решения "Formlabs Factory Solutions"

Компания Formlabs, специализирующаяся на стереолитографической 3D-печати, разработала продуктовое предложение Formlabs Factory Solutions. Оно сочетает в себе оборудование, программное обеспечение и материалы для 3D-печати и призвано облегчить внедрение и масштабирование аддитивного производства у заказчика.

Formlabs Factory Solutions, по сути, представляет собой экосистему 3D-печати, которая позволяет компаниям создавать фабрики по 3D-печатью с учетом специфики их рынка. По словам компании: "Нашей целью было предложить [предприятиям] возможность построить гибкую фабрику так, как они хотят, с помощью интуитивно понятных инструментов, прозрачного ценообразования и проверенных процессов. Используйте аддитивное производство для быстрого масштабирования производства новых продуктов, увеличивая доход и опережая конкурентов на рынке".

В решение "Formlabs Factory Solutions" входят три ключевых элемента: индивидуальный набор принтеров Formlabs Form 3, кастомная разработка материалов и консалтинг от Formlabs. Компания говорит, что ее наборы принтеров предназначены для производства не менее 10 000 деталей в год.

Кастомная разработка материалов предполагает, что команда опытных специалистов Formlabs будет работать с клиентами над разработкой материалов, отвечающих их специфическим требованиям. Также Formlabs предлагает широкий выбор уже коммерчески готовых материалов для SLA печати, с которыми можно сразу работать.

Для консультационной поддержки клиентов в процессах внедрения и использования их фабрики по 3D-печати была создана компания Formlabs Consulting. Консалтинговые услуги будут охватывать все этапы производства, от разработки концепции продукта до оптимизации его процесса печати и конечного производства. Консалтинг может быть использован и в других целях, включая создание бизнес-планов и разработки ТЭО проектов.

В целом, компания надеется, что ее новое комплексное предложение даст клиентам инструменты и знания, которые позволят им использовать преимущества аддитивного производства и развивать свой бизнес.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.