Расходные материалы

Бренд Gorky Liquid улучшил логистику в интересах клиентов

Производимые компанией НПП «3D Аддитивные технологии» фотополимеры для 3D-печати под брендом Gorky Liquid широко представлены на ведущих российских маркетплейсах, включая «Яндекс.Маркет» и Ozon, как и зарубежных типа Aliexpress, а также в собственном интернет-магазине.

Тем не менее, в компании нашли возможность оптимизировать взаимодействие с маркетплейсами, предложив внедрить новую схему, на что торговые интернет-площадки согласились. В результате уточнения бизнес-процессов, конечные покупатели получают приобретённые фотополимеры вполовину быстрее, чем это было ранее.

Ещё одно усовершенствование касается упаковки фотополимеров Gorky Liquid, точнее – ложементов в ней. Раньше приходилось заказывать этот элемент упаковки у стороннего производителя, что затягивало отгрузку готовой продукции потребителям. Буквально вчера, 25 мая 2021 года, НПП «3D Аддитивные технологии» завершило пуско-наладочные работы собственной линии по изготовлению ложементов, что позволит самостоятельно изготавливать необходимые для упаковки комплектующие. Закупка и монтаж оборудования обошлись в несколько сотен тысяч рублей, но затраты не отразятся на стоимости фотополимеров Gorky Liquid для покупателей, напротив, направлены на снижение накладных расходов, что позволит дольше не поднимать цены на сам фотополимер, не смотря на постоянно дорожающее сырьё.

«Мы сознательно не пошли на удорожание нашей продукции, покупатель не должен нести дополнительные непроизводительные расходы. Инвестиции в производственную линию мы отобьём за счёт существенного удешевления для нас стоимости изготовления ложементов, что не отразится на сохранности фотополимера Gorky Liquid при транспортировке. Кроме того, повышается скорость выполнения заказа – теперь необходимые элементы упаковки у нас, что называется, под рукой и мы не зависим от стороннего производителя», - пояснил Кирилл Корнилов, генеральный директор НПП «3D Аддитивные технологии».

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.