Развлечения

Рождественская история о том, как 3D-напечатанная Lamborghini Aventador превратилась в настоящий суперкар

Автопроизводитель Lamborghini представил ежегодный рождественский видеоролик, в котором итальянской компании снова удалось найти настоящих любителей марки.

Каждый год, примерно в это время года, Lamborghini проводит кампанию Lamborghini Real Lover, чтобы наградить своих самых больших молодых поклонников. В 2018 году компания предоставила ребенку, который отказался выбирать любую другую модель игрушечного автомобиля после того, как все Lamborghini были распроданы, возможность прокатиться на Aventador SVJ вместе с официальным пилотом Lamborghini Марко Мапелли.

В этом году в видеоролике рассказали историю Стерлинга Бакуса и его 12-летнего сына Ксандера, о которой мы сообщали в июле этого года. В течение почти двух лет они с помощью 3D-печати создавали полноразмерную копию автомобиля Aventador SV из компьютерной игры в своем гараже в американском городе Эри.

За несколько дней до рождества Бакусы обнаружили в гараже вместо копии настоящий автомобиль Aventador SV черного цвета – подарок компании тем, кто действительно доказал свою любовь к Lamborghini. Стерлинг Бакус рассказал, что его главной целью было показать сыну пользу изучения предметов STEAM. Жест автопроизводителя, безусловно, имеет большое значение для демонстрации этих преимуществ, включая возможность для сына Стерлинга в течение следующих двух недель ездить со своим отцом в совершенно новом Lamborghini.

В Lamborghini подчеркивают, что любое копирование автомобилей компании – незаконно, однако историю искренней страсти и энтузиазма невозможно было обойти вниманием. Именно поэтому в компании решили посвятить Бакусам рождественский видеоролик.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.