Развлечения

Создай фигурку мечты

3D-печать с каждым днем становится все доступнее. У современных людей появилась потрясающая возможность напечатать любую свою фантазию: будь то фигурка любимого музыкального исполнителя или же любимого актера. Но сегодня мы поговорим о такой сфере жизни человека, как спорт. Что может предложить 3D-индустрия любителям спорта?

В последнее время особой популярностью пользуется печать фигурок с любимым хоккеистом, волейболистом или даже с гимнасткой. Можете представить, какой фурор это произведет на ваших знакомых? К вам приходят в гости, а у вас на полке стоит статуэтка мировой звезды, но не просто статуэтка. Рядом с великим спортсменом стоит ваша маленькая копия. А вдруг вы уже встречались со своим кумиром и у вас есть памятная фотография? Тогда ее с легкостью можно материализовать! Современная индустрия 3D-печати может реализовать и этот запрос. У вас будет не только фотография, но и ее воплощение в жизнь.

В мире бокса совсем недавно произошло трагическое событие для всех поклонников Мохаммеда Али. Увековечить память легендарного боксера, вознести дань уважения заслугам спортсмена возможно, создав миниатюрную копию со всеми наградами звезды. Это станет отличным напоминанием о вкладе легенды в мир бокса, а, возможно, и в Ваше личностное спортивное развитие.

Со спортивной тематикой связана не только печать фигурок спортсменов, но и изготовление кубков, медалей. Скоро стартуют Чемпионат Европы по футболу и Летние Олимпийские Игры. Вы рьяный фанат спорта? Не пропускаете ни одной игры наших команд? Отличной идеей будет создать сувенирный кубок в напоминание о пережитых эмоциях, о сложной победе наших соотечественников.

3D-печать является новой веткой развития современных технологий. Это то, что позволит претворить Вашу память, эмоции и чувства в жизнь!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.