3D-события

7 февраля в Санкт-Петербурге состоится семинар на тему: «Интеграция 3D-печати в производственном процессе»

Организатором выступит сервис FACTORYFINDER. Мероприятие состоится с 20:00 до 21:00 по адресу Биржевая Линия, 14. На семинаре будут рассмотрены примеры использования технологии в процессах прототипирования, литья и мелкосерийного производства.

Прорывные технологии за последние 10-15 лет сильно изменили нашу жизнь. Такие явления, как Интернет, Wi-Fi и смартфоны изменили способы получения информации, коммуникации и скорость принятия решений в жизни и бизнесе. Что изменит цепочку «производство – логистика – продажи» в следующие 10 лет? Это будут компактные системы хранения и генерации энергии, робототехника, виртуальная реальность, 3D-печать и 3D-сканирование. 3D-печать уже активно смещает потребительскую ценность: ценным становится владение не готовым продуктом, а его моделью и возможностью напечатать ее несколькими видами материалов. 

FACTORYFINDER приглашает на семинар о 3D-печати, на котором будут даны ответы на все вышеперечисленные вопросы.

Семинар состоится в Санкт-Петербурге 7 февраля c 20:00 до 21:00 по адресу Биржевая Линия, 14.

Ведущий семинара Роман Колосов – ведущий аналитик ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», руководитель информационной подготовки проектов по разработке стратегии, а также соавтор аналитических продуктов и профильных исследований рынка («Как упаковать бизнес под франчайзинг?», «Крупнейшие интернет-магазины мира. Практики. Стратегии», «Практика новой экономики» и др).

Темы семинара:

1. Какие производители больше всех инвестируют в 3D-печать и на какие отрасли эта технология окажет наибольшее влияние в ближайшие 10 лет?

2. Как получить эффект от внедрения технологии при минимальном бюджете?

3. По каким критериям нужно выбирать 3D-принтер для своего бизнеса и кому нужно обратиться?

4. Как 3D-печать повлияла на привычные процессы в производстве?

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.