3D-события

В Москве прошла выставка-конференция Top 3D Expo 2017

14 апреля 2017 года в Москве состоялась вторая ежегодная выставка-конференция аддитивных технологий.

14 апреля 2017 года в столичном коворкинге DI Telegraph встретились производители и профессиональные пользователи 3D-техники и расходных материалов к ней, а также люди, интересующиеся новинками технического прогресса в этой области.

В экспозиции были представлены интересные образцы 3D-принтеров и 3D-сканеров различных типов и назначений, расходные материалы для как FDM, так и для фотополимерной 3D-печати, а также фрезерные станки и гравировщики с программным управлением. Всю технику можно было наблюдать в действии. Впервые был публично продемонстрирован новейший Picaso 3D Designer X Pro.

В рамках конференции выступили представители компаний, занимающихся производством и реализацией 3D-оборудования: Top 3D Shop, PICASO 3D, REC, IMPRINTA, RangeVision, Roland. Приглашенные лекторы рассказали о своей работе: о создании 3D-техники, о ее применении в стоматологии и других областях, о современном сообществе 3D-мейкеров и его развитии. Было затронуто и раскрыто много интересных тем.

Конференция прошла успешно и крайне продуктивно: кто-то нашел новых деловых партнеров, кто-то определился с тем, какая именно техника подойдет для достижения его целей и решения задач, другие просто интересно и с пользой провели время.

При полном аншлаге состоялся мастер-класс по 3D-печати и сканированию — не всем желающим сразу нашлось место в аудитории, приходилось занимать очередь.

Организаторы конференции — компания Top 3D Shop — уже анонсировали проведение мероприятия в будущем году. Top 3D Expo 2018, третья выставка-конференция, обещает быть еще интереснее и содержательнее.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.