Новости компаний

Studia3D наградила победителей WorldSkills «Молодые профессионалы Роскосмоса»

Компания Studia3D приняла непосредственное участие в организации и проведении четвертого корпоративного Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы Роскосмоса».

Всего в мероприятии приняли участие 127 конкурсантов и 124 эксперта из 30 предприятий ракетно-космической отрасли. Соревнования проходили в рамках 10 компетенций.

В ходе мероприятия была организована деловая программа и дополнительное профессиональное обучение по каждой из представленных компетенций.

Основная задача Studia3D на чемпионате – это организация соревнования в компетенции «прототипирование». За техническим обеспечением мероприятия представители компании обратились к своим друзьям из PICASO.

«Очень понравилась организация мероприятия. В особенности, возможность в режиме онлайн наблюдать за этапами проведения чемпионата. Также было приятно отметить, что участники понимали важность проводимого мероприятия и отнеслись к заданию с максимальной серьезностью и внимательностью. В общем, круто!» — поделился впечатлениями сотрудник компании.

Действительно, соревнование выдалось весьма захватывающим! Казалось бы, вот зародилась команда-лидер, и уже сформировалось приличное отставание соперников, но в одночасье в другой команде на фоне живого нетворкинга генерируется идея оптимизации процесса, и лидер сменяется!

Представители Studia3D полностью согласны с участниками, что данное мероприятие – это большой вклад в развитие отрасли и профессиональных навыков. По результатам соревнования, сотрудники компании наградили команду-победителя памятными призами, выполненными в виде именитого для города Королев памятника.

Теги: Studia3D, PICASO 3D
Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
PICASO 3D
Studia3D
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.