Новости компаний

Выставка 3D Print Expo на фестивале VK Fest глазами участников. Компания 3DQuality

VK Fest – масштабный фестиваль под открытым небом, который прошел 16-17 июля в Санкт-Петербурге и собрал на одной площадке всех пользователей и звезд самой популярной социальной сети в России. Среди огромного разнообразия интересных направлений в каждой из 17 зон фестиваля у посетителей также была отличная возможность познакомиться с трехмерной печатью и увидеть последние достижения 3D-технологий на выставке 3D Print Expo.

Компания 3DQuality приняла самое активное участие в этом масштабном и грандиозном летнем фестивале под открытым небом и мы хотим поделиться со всеми своими впечатлениями от этого замечательного мероприятия.Наша Питерская команда рассказала участникам феста о современных возможностях 3D-печати, разработках компании в области 3D-технологий, познакомила всех желающих с 3D-рисованием, и, самое главное, получила огромное количество потрясающих впечатлений и эмоций от всего увиденного и происходящего.

В зоне 3D-печати были представлены наши лучшие 3D-принтеры: Prism Pro и Prism Mini. Посетители узнали о технологии 3D-печати, её возможностях и сферах применениях для бизнеса и дома, и о том, как работают и что могут 3D-принтеры 3DQuality. Также на нашем стенде можно было увидеть различные 3D-модели, напечатанные на наших принтерах, начиная от очень эффектных статуэток и ваз и заканчивая огромными промышленными прототипами.

Самыми популярными среди участников стали мастер-классы по рисованию 3D-ручкой, где сотрудники компании помогали освоить участникам этот многофункциональный гаджет для творчества. Наши начинающие художники с огромным энтузиазмом учились управлять 3D-ручкой и создавали уникальные изделия из пластика своими руками. В мастер-классе принимали участие и дети, и взрослые. Каждый участник смог открыть новые грани своих способностей, ну а мы были рады видеть их счастливые и горящие глаза.

Выставочная зона #3DRISOVANIE тоже привлекала большое количество восторженных глаз. Там можно было увидеть потрясающие и уникальные авторские работы нашей сотрудницы и художницы Ириной Павловой, выполненные с помощью 3D-ручки. Она создает не только красивые, но и полезные вещи, которые можно использовать для декора и оформления дома и офиса.

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Компании:
3DQuality
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.