Новости проекта

Новогодние поздравления для наших читателей от партнеров и друзей портала

На Новый год никогда не бывает много двух вещей: салата Оливье и поздравлений. В традиционном предпраздничном материале мы собрали теплые пожелания от наших друзей и партнеров. И адресованы они вам, дорогие читатели!

Владимир Румянцев, генеральный директор инженерно-производственной компании «Can Touch»:

Уважаемые коллеги, партнеры, читатели портала 3Dpulse.ru!

Всей командой поздравляем вас с наступающим 2018 годом! Желаем, чтоб новый год удивил нас всех взрывным ростом рынка аддитивных технологий! Пусть каждый день приносит новые интересные задачи, успешные проекты и простые человеческие радости!

Роман Архангельский, генеральный директор компании CubicPrints:

Команда CubicPrints.ru поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В новом году всем профессионалам и любителям современного производства желаем больше интересных задач, ярких решений, достижения и перевыполнения намеченных целей и, конечно же, счастья и благополучия!

Команда компании «ЛенГрупп»:

Уходящий год для нашей компании был насыщенным и плодотворным. К географии наших партнёров прибавилось более 17 регионов, где нашими клиентами стали образовательные организации всех уровней, от дошкольных до высших учебных заведений, что позволило им включить инновационные развивающие технологии в образовательный процесс.

В преддверии Нового года мы благодарим всех, и верим, что наше сотрудничество позволит образовательным организациям в будущем году выйти на новый виток развития, повысив тем самым качество образования. Желаем всем благосостояния, крепкой семьи, здоровья, развития материальной базы и новых интересных проектов!

Стилизованная 3D-печатная надпись 2018 от компании «ЛенГрупп».

Юрий Чайкин, генеральный директор компании Rangevision:

Многое из того, что мы загадали под бой курантов год назад сбылось. Это и выпуск двух новых 3D-сканеров, и появление десятка полезных функций в нашем программном обеспечении, и расширение штата нижегородского филиала, и рост числа зарубежных партнеров, и десятки выставок...

За все в первую очередь хочется сказать спасибо партнерам, клиентам и сотрудникам RangeVision. Ваши креативные идеи, интересные проекты и искренняя самоотдача в работе делают компанию успешной. Благодаря вам специалисты по всему земному шару получают новые инструменты для эффективной и точной работы по оцифровке и воспроизведению трехмерных объектов. Если сказать громко, вы — на острие развивающейся революции 4.0, которую с таким энтузиазмом ждет промышленность.

Желаю вам, чтобы объем финансового благополучия, интересных встреч и позитивных эмоций увеличивался по всем трем осям. В сказочном предвкушении Нового года стройте глобальные планы и верьте в себя, пусть все, что вы загадаете новогодней ночью — сбудется :-)

Юсеф Хесуани, управляющий партнер компании 3D Bioprinting Solutions (группа компаний ИНВИТРО):

Дорогие друзья!

От лица всего коллектива 3D Bioprinting Solutions поздравляю Вас с Новым Годом! 2017-й год был богат на события: стали активно развиваться новые направления в биопринтинге: магнитная и акустическая биопечать. Отрасль активно разрастается — на рынке появились новые компании и потребители. Было опубликовано большое количество работ, связанных с созданием различных ткане-инженерных конструкций. Cоздан биопринтер, позволяющий печатать в условиях микрогравитации и, надеюсь, в будущем году будут проведены первые эксперименты по биопечати в космосе.

Всем читателям в 2018-м году я хочу пожелать не бояться придумывать, начинать или внедрять что-то новое: не важно в личной ли жизни, в работе или увлечениях. Меняйтесь и меняйте мир вокруг себя. Постепенно. Шаг за шагом. Или как принято говорить в 3D-сообществе - слой за слоем. Ура!

Кирилл Ющенко, генеральный директор компании «3Д Вижн Дистрибьюшен»:

Центр Объемных Технологий «3Д Вижн» поздравляет всех читателей, клиентов, коллег и, конечно же, ваш портал с наступающим Новым Годом! Хотим пожелать всем крепкого здоровья, развития, успешного достижения поставленных целей. Пусть в Новом Году все сбывается и исполняется.

2017 год был очень плодотворный и трудоёмкий. От 2018 года ждем еще большего развития. Нашей целью на следующий год станет - приобретение нового профессионального оборудования, расширение производства и выполнение как можно большего объема заказов для наших клиентов.

Мы желаем всем как следует отдохнуть, набраться сил и весело провести праздники! С наступающим Новым Годом!

Новогодний леденец на палочке от компании 3DVision. Мастер-модель для формы леденца изготовлена на 3D-принтере EnvisionTec Ultra 3SP Ortho.

Виталий Морозов, руководитель ЦМИТ при Научном парке МГУ:

ЦМИТ при Научном парке МГУ поздравляет всех, кто не боится мечтать, изучать, изобретать и создавать! С Новым годом заслуженных и начинающих мейкеров, детей и родителей, педагогов и кураторов, а также тех, кто скоро к нам присоединится! Этот год был очень насыщенным и интересным! Новогодним подарком для нас стало признание лучшей площадкой среди ЦМИТов Москвы по итогам конкурса InnoMake.

Желаем и вам достижений и новых проектов в наступающем году, побольше времени для творчества и идей, счастья и приятных сюрпризов! Наши площадка, оборудование и сотрудники очень ждут вас в следующем году! До встречи!

3D-печатная снежинка на елку от ЦМИТ при Научном парке МГУ. Изготовлена с помощью 3D-принтера Makerbot Replicator Z18.

Коллектив компании Top 3D Shop:

Новый год — время подведения итогов и больших ожиданий. Мы хотим поздравить всех коллег по отрасли, клиентов и просто читателей, и пожелать всем вам, чтобы наступающий 2018 год принес больше позитива, чем от него ожидают. 2017 год запомнился большим количеством интересных тематических мероприятий, конференций и выставок. CES, TCL, FormNext, Top 3D Expo и другие — все они представили много нового и стали индикатором развития 3D-индустрии.

Прошедший 2017 был характерен как трудностями, обусловленными общим положением в экономике, так и успехами — несмотря на все сложности, мы значительно выросли в этом году и продолжим этот рост в следующем. Чего и вам желаем.

С наступающим новым, 2018 годом, друзья!

Наши новости в telegram канале: t.me/news_3DPulse
Комментариев пока нет

добавить сообщение

?

Хотите
быть в курсе

события 3D-печати

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ? МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.
Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЕСТЬ ЗАДАЧИ В СФЕРЕ 3D-ТЕХНОЛОГИЙ?
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Агентство 3Dpulse.ru и консалтинговая группа «Текарт» предлагают сотрудничество в самых разных областях: от поиска потенциальных партнеров до рекомендаций по стратегическому планированию.

Отправьте заявку и получите консультацию на электронную почту.